Rectorragies dues à la prise d'Effizinc ?

Question détaillée

Question posée le 31/10/2017 par Anonyme

Bonjour, Je prends 2 gélules d'Effizinc par jour depuis le printemps dernier. J'avais l'habitude de les prendre le matin à jeun. J'ai eu quelques nausées et maux de ventre. Depuis quelques temps, j'ai des rectorragies (sang rouge vif après l'émission de

2 réponses d'expert

Réponse envoyée le 31/10/2017 par un Ancien expert PagesJaunes

Dr Jarraya Anouar Tunis Bjr
Désolé mais je refuse les anonymes vous pouvez adopter un pseudo si vous voulez
Courtoisement

0

personnes ont trouvé cette réponse utile

Réponse envoyée le 03/11/2017 par un Ancien expert PagesJaunes

bonjour Kermany

il serait préférable ce consulter un médecin ou votre médecin

bonne journée

0

personnes ont trouvé cette réponse utile

PagesJaunes vous remercie de votre participation à ces échanges. Cependant, nous avons décidé de fermer le service Questions/Réponses. Ainsi, il n'est plus possible de répondre aux questions et aux commentaires. Nous espérons malgré tout que ces échanges ont pu vous être utile. À bientôt pour de nouvelles aventures avec PagesJaunes !

Ces pros peuvent vous aider